• Профминимум

Конкурсное движение

Представители «Спасского колледжа профессиональных технологий и бизнеса» провели беседу по профориентации.
    22 апреля 2023, 15:20

На этой неделе в нашу школу с профориентационным визитом приезжали гости из "Спасского колледжа профессиональных технологий и бизнеса"
    С 1 сентября 2023 года во всех школах страны будет введен профориентационный минимум..
    04 августа 2023, 18:24

Профминимум Единая модель профессиональной ориентации (профориентационный минимум) на базе проекта «Билет в будущее» и в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка»
    Сегодня в в школе стартовал курс "Россия - мои горизонты"..
    07 сентября 2023, 17:20

На прошедших сегодня уроках в 6-7 классах педагог-навигатор проекта "Билет в будущее" Поликарпова Е.П. познакомила учеников с видеороликами, показывающими впечатляющие цифры и факты о нашей стране.
    Профессиональные пробы.
    29 октября 2023, 10:05

25 октября 8 "Б" класс с классным руководителем Еськиной Н.М. и педагогом -навигатором Поликарповой Е.П.  посетил  Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности.
    Единый день профориентационных проб.
    08 ноября 2023, 15:00

7 ноября в рамках фестиваля профессий “Билет в будущее” в центре образования естественно-научной и технологической направленности “Точка роста” в МБОУ “Торбеевская СОШ №1” прошёл “Единый день профориентационных проб”.