Правила
    Вы можете узнать о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, о Правилах приёма обучающихся на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования, о Правилах приема обучающихся прибывших из других образовательных учреждений и о Правилах перевода, отчисления, исключения и восстановления обучающихся

Правила Подготовка
    Правила внутреннего учебно-воспитательного порядка для учащихся устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории образовательного учреждения с целью создания в школе обстановки, способствующей успешной учёбе каждого учащегося и его правам, развития культуры поведения и навыков общения среди учащихся, поддержания в школе порядка, основанного на сознательной дисциплине и демократических принципах организации учебно-воспитательного процесса.

Правила
    Правила обучения — конкретные указания учителю, как надо поступать в типичной педагогической ситуации процесса обучения. Некоторые теоретики-дидакты и учителя-практики выступают против выделения и строгого следования правилам обучения, так как это, считают они, сковывает творческую инициативу обучающего. Главное внимание следует уделять изучению теории обучения, усвоению навыков ее творческого применения на практике. Однако категоричное отрицание правил обучения является неправомерным. Практический опыт обучения чаще всего закрепляется в правилах.

Календарь Учебники Родителям Учащимся
    Зачем нужна школьная форма? Школьную форму придумали для равенства всех учащихся меж собой. То есть школьная форма должна препятствовать пижонству и демонстрации превосходства достатка одних учащихся над другими через предметы гардероба, а так же препятствовать демонстрации религиозных взглядов и. Форма не позволяет выражаться через одежду и это правильно.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов