Синельникова Елена Ивановна

Высшее, МГПИ им. М.Е. Евсевьева, 1993г., диплом № 345962

Квалификация

1988 - 1993 гг., МГПИ. Квалификация по диплому: учитель начальных классов. Специальность "Педагогика и методика начального обучения"

Повышение квалификации и переподготовка

Программа "Скоростное чтение", в объеме 72 ч., ООО "Центр повышенияквалификации и переподготовки "Луч знаний", 31 мая 2020 год

Программа "Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях ФГОС", в объеме 72 ч., ГБУДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2017 г.

Удостоверение повышения квалификации "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО", 72 часа, 16 мая 2023 г.