Асташкина Ольга Вячеславовна
    sch.torbeev.1@e-mordovia.ru
    9.00-16.00

Высшее, МГПИ ДВС №1157074, 2003 год, учитель музыки

Диплом по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью "Психология".  (Свидельство о браке)

Приказ о переводе на должность заместителя директора по УВР

Приказ о соответствии занимаемой должности (аттестация заместителей директора)

• Мировая художественная культура

Профессиональные достижения

Сертификат участника Всероссийского профессионального конкурса "Флагманы образования. Муниципалитет"

Справка о вхождении в состав кадрового резерва управленческих кадров Торбеевского мунцпального района (2022 г.)

Сертификат участника дистанционного этапа профессионального конкурса "Флагманы образования"

Повышение квалификации и переподготовка

Приказ Министерства образования Республики Мордовия от 16.03.2022 г. № 205 "Об аттестации педагогических работников образовательных учреждений"

"Содержание и методика препадавания учебного предмета "Музыка" в начальной и основной школе в условиях реализации ФГОС третьего поколения",  4 июля 2022 г.

Диплом о профессиональной переподготовке "Менеджмент о образовании"

Удостоверение курсов повышения квалификации "Методика обучения искусства в условиях реализации ФГОС СОО"

Удостоверение курсов повышения квалификации "Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации"

Удостоверение курсов повышения квалификации "Цифровые технологии для трансформации школы"