Евдокимова Татьяна Валерьевна

МГПУ им. Евсевьева, 2020 г., диплом № 1013245497246

Педагогика начального обучения

Профессиональные достижения

Сертификат участника республиканского этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2023"

Сертификат участника заочного этапа XIX Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов"

Диплом победителя XXVI Международного конкуса научно-исследовательских работ "Наука будущего - 2022"

Диплом лауриата 1 степени в номинации "Научные статьи по педагогическим наукам" XXVI Международного конкуса научно-исследовательских работ "Наука будущего - 2022"