Ярина Ирина Яковлевна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

Высшее, МГПИ им. Евсевьева, 1992 г.

• Алгебра и начала математического анализа

Учитель математики, информатики и ИКТ

АТТЕСТАЦИЯ

Приказ Министерства образования Республики Мордовия от 21.02.2020 г.  № 190 "Об аттестации педагогических работников образовательных учреждений"

КУРСЫ

Удостоверение о повышении квалификации "Электронные образовательные ресурсы и их реализация в рамках информационно-образовательной среды образовательной организации", 29 апреля 2020 г., 108 часов

Удостоверение о повышении квалификации "Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС и современные методы обучения предмету МАТЕМАТИКА", 108 часов, 12 ноября 2020 г.

Удостоверение о повышении квалификации "Основы преподавания математики в соответствии с обновленными ФГОС", 43 часа, 3 июля 2023 г.

Удостоверение о повышении квалификации "Организация уроков математики в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО", 43 часа, 19 июля 2023 г.

Муштайкина Татьяна Кузьминична.
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика