• Викторина «Космическое путешествие»

Викторина «Космическое путешествие».

12 апреля для учащихся 7Б класса Торбеевской СОШ №1 на уроке физики прошла викторина «Космическое путешествие». Учитель физики Марина Алексеевна Юркова подготовила для ребят интересные вопросы и задания, связанные с космосом.

Викторина была направлена на расширение знаний учащихся о космосе, развитие их логического мышления и умения работать в команде. Ребята с большим интересом выполняли задания и отвечали на вопросы, демонстрируя свою эрудицию и сообразительность.

Фотографии