Лисюшкина Елена Ивановна
    sch.torbeev.1@e-mordovia.ru

Диплом по специальности "Юриспруденция"

Диплом по специальности "Филология"

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА ЧЛЕНА ПРОФСОЮЗА

Справка секретаря первичного отделения политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Распоряжение о назначении на должность директора

Справка-подтверждение педагогического стажа директора

Распоряжение об аттестации директора

• Право
    • Правоведение
    • Экономика

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Требования к антитеррористической защищённости объектов Просвещения РФ"

Удостоверение повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Руководитель образовательной организации в условиях реализации обновленного ФГОС"

Удостоверение о проверки знаний по противопожарной безопасности

Удостоверение о проверки знаний требований охраны труда руководителей

Профессиональные достижения

Сертификат проекта "Разработка модели аттестации руководителей образовательных организаций Республики Мордовия"

Приказ о назначении куратора и закреплении за школой с низкими образовательными результатами. План мероприятий школы-наставника (Приказ МКУ "Центр информационно-методического и технического обеспечения" от 30.01.2023 № 14)

Сертификат на программу элективного курса по обществознанию "Общество. Гражданин. Человек"

Справка (член жюри муниципального этапа ВОШ по праву и экономике). Справка.

Справка (член экспертной группы по разработки КИМ для муниципальных исследований)

Справка (член муниципальной экспертной группы по аттестации учителей обществознания)

Справка (член муниципальной предметно-методической комиссии)

Справка (член Президиума, заместитель председателя районной профсоюзной организации)